台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農科園區水資源處理場第二期擴建工程設計及監造委託技術服務(第1次變更)

內政部營建署辦理「農科園區水資源處理場第二期擴建工程設計及監造委託技術服務(第1次變更)」已於 2018/02/06 決標,決標金額 611,523 元(約 61 萬),得標廠商為聯聖工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯聖工程顧問股份有限公司
決標金額611,523 元(約 61 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額611,523 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/06
招標機關內政部營建署
標案編號106-C206-01-01-1306-1
預算金額611,523 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額611,523 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯聖工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 611,523 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→