台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「農科園區水資源處理場第二期擴建工程」設計及監造委託技術服務

內政部營建署辦理「「農科園區水資源處理場第二期擴建工程」設計及監造委託技術服務」已於 2017/06/08 決標,決標金額 5,243,335 元(約 524 萬),得標廠商為聯聖工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯聖工程顧問股份有限公司
決標金額5,243,335 元(約 524 萬)
決標日期2017/06/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/08
招標機關內政部營建署
標案編號106-C206-01-01-1306
預算金額
底價金額
總決標金額5,243,335 元(約 524 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯聖工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,243,335 元
祥瑞環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/20 決標公告 5,243,335 元