台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業生物科技園區擴充計畫公共設施工程(土建工程第二標)第4次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「農業生物科技園區擴充計畫公共設施工程(土建工程第二標)第4次變更設計新增項目」已於 2020/04/14 決標,決標金額 4,285,000 元(約 429 萬),得標廠商為建濠源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商建濠源營造股份有限公司
決標金額4,285,000 元(約 429 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額4,291,970 元(約 429 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
決標日期2020/04/14
招標機關內政部營建署
標案編號106-C106-0101-1306-0060-4
預算金額4,291,970 元(約 429 萬)
底價金額4,285,000 元
總決標金額4,285,000 元(約 429 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建濠源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→