台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業生物科技園區擴充計畫公共設施工程(圍籬工程標)

內政部營建署辦理「農業生物科技園區擴充計畫公共設施工程(圍籬工程標)」已於 2017/07/27 決標,決標金額 15,490,000 元(約 1,549 萬),得標廠商為子丑營造有限公司。

決標結果
得標廠商子丑營造有限公司
決標金額15,490,000 元(約 1,549 萬)
決標日期2017/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/02
決標日期2017/07/27
招標機關內政部營建署
標案編號106-C106-0101-1306-0010
預算金額
底價金額17,000,000 元
總決標金額15,490,000 元(約 1,549 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
子丑營造有限公司公司資料↗ 得標 15,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/05 公開招標公告
  2. 2017/07/12 公開招標更正公告
  3. 2017/07/14 公開招標更正公告
  4. 2017/07/20 無法決標公告
  5. 2017/07/20 公開招標公告
  6. 2017/08/02 決標公告 15,490,000 元