台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立虎尾科技大學興中分部整地排水等公共設施工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目

內政部營建署辦理「國立虎尾科技大學興中分部整地排水等公共設施工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2018/08/29 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為祥兆營造有限公司。

決標結果
得標廠商祥兆營造有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額1,069,360 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/03
決標日期2018/08/29
招標機關內政部營建署
標案編號106-C105-0101-0903-0160-2
預算金額1,069,360 元(約 107 萬)
底價金額988,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥兆營造有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→