台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部營建署北區工程處北工組新竹工務所建物耐震補強工程

內政部營建署辦理「內政部營建署北區工程處北工組新竹工務所建物耐震補強工程」已於 2017/10/05 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為寬立堡營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商寬立堡營造股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/11
決標日期2017/10/05
招標機關內政部營建署
標案編號106-9002-0101-0302-0101
預算金額
底價金額1,200,600 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬立堡營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/12 公開招標公告
  2. 2017/09/26 無法決標公告
  3. 2017/09/26 公開招標公告
  4. 2017/10/11 決標公告 1,200,000 元