台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南市仁德特27號道路東段雨水下水道工程」第2次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「臺南市仁德特27號道路東段雨水下水道工程」第2次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2020/06/04 決標,決標金額 18,100,000 元(約 1,810 萬),得標廠商為合眾營造有限公司。

決標結果
得標廠商合眾營造有限公司
決標金額18,100,000 元(約 1,810 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額18,325,617 元(約 1,833 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/06/04
招標機關內政部營建署
標案編號106-5500-G201-6727-1020-2
預算金額18,325,617 元(約 1,833 萬)
底價金額18,325,000 元
總決標金額18,100,000 元(約 1,810 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合眾營造有限公司公司資料↗ 得標 18,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→