106年度「營建署及北、中、南區工程處-生活圈道路交通系統建設計畫勞務承攬」
內政部營建署辦理「106年度「營建署及北、中、南區工程處-生活圈道路交通系統建設計畫勞務承攬」」已於 2016/12/05 決標,決標金額 17,602,599 元(約 1,760 萬),得標廠商為亞懋國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/08 |
| 決標日期 | 2016/12/05 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 106-5500-0103-0000-0010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,602,599 元(約 1,760 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞懋國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/19 公開招標公告
- 2016/11/25 無法決標公告
- 2016/11/28 公開招標公告
- 2016/12/08 決標公告 17,602,599 元