台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市客運園區至機場聯絡道路(大園區環區北路及環區東路路口至老街溪)新闢工程第5次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「桃園市客運園區至機場聯絡道路(大園區環區北路及環區東路路口至老街溪)新闢工程第5次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2022/01/04 決標,決標金額 6,740,000 元(約 674 萬),得標廠商為頤達營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商頤達營造股份有限公司
決標金額6,740,000 元(約 674 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2022/01/04
招標機關內政部營建署
標案編號106-5500-0101-6806-1020-5
預算金額
底價金額6,748,370 元
總決標金額6,740,000 元(約 674 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/06 決標公告 6,740,000 元
  2. 2022/01/28 更正決標公告