台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南都會區北外環道路第3期新建工程(西段)第4次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「臺南都會區北外環道路第3期新建工程(西段)第4次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2021/10/18 決標,決標金額 78,032 元(約 8 萬),得標廠商為大成工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大成工程股份有限公司
決標金額78,032 元(約 8 萬)
決標日期2021/10/18
預算金額78,836 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/20
決標日期2021/10/18
招標機關內政部營建署
標案編號106-5500-0101-6735-1012-4
預算金額78,836 元(約 8 萬)
底價金額78,800 元
總決標金額78,032 元(約 8 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大成工程股份有限公司公司資料↗ 得標 78,032 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→