台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號永康交流道聯絡道工程(3-60-20M)

內政部營建署辦理「國道1號永康交流道聯絡道工程(3-60-20M)」已於 2019/01/29 決標,決標金額 63,100,000 元(約 6,310 萬),得標廠商為建濠源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商建濠源營造股份有限公司
決標金額63,100,000 元(約 6,310 萬)
決標日期2019/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2019/01/29
招標機關內政部營建署
標案編號106-5500-0101-6731-1050
預算金額
底價金額63,100,000 元
總決標金額63,100,000 元(約 6,310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建濠源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 63,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/02 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/10/11 公開招標公告
  3. 2018/11/02 公開招標公告
  4. 2018/11/02 無法決標公告
  5. 2018/11/12 無法決標公告
  6. 2018/11/30 公開招標公告
  7. 2018/12/22 公開招標公告
  8. 2018/12/22 無法決標公告
  9. 2019/01/04 無法決標公告
  10. 2019/01/19 公開招標公告
  11. 2019/02/01 決標公告 63,100,000 元