台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市仁德特27號道路東段工程第二次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「臺南市仁德特27號道路東段工程第二次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2020/05/15 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為合眾營造有限公司。

決標結果
得標廠商合眾營造有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2020/05/15
預算金額1,174,136 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/05/15
招標機關內政部營建署
標案編號106-5500-0101-6727-1020-2
預算金額1,174,136 元(約 117 萬)
底價金額1,170,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合眾營造有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→