台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄頭橋地區都市計畫11號道路拓寬工程(興中國小前)

內政部營建署辦理「民雄頭橋地區都市計畫11號道路拓寬工程(興中國小前)」已於 2017/09/06 決標,決標金額 7,963,000 元(約 796 萬),得標廠商為東逵營造有限公司。

決標結果
得標廠商東逵營造有限公司
決標金額7,963,000 元(約 796 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/06
招標機關內政部營建署
標案編號106-5500-0101-1005-1050
預算金額
底價金額8,270,000 元
總決標金額7,963,000 元(約 796 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東逵營造有限公司公司資料↗ 得標 7,963,000 元
永傑營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/15 公開招標公告
  2. 2017/08/30 無法決標公告
  3. 2017/08/30 公開招標公告
  4. 2017/08/31 公開招標更正公告
  5. 2017/09/26 決標公告 7,963,000 元