台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣「蘇澳鎮新馬地區第17號路(海山西路)拓寬工程」第3次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「宜蘭縣「蘇澳鎮新馬地區第17號路(海山西路)拓寬工程」第3次變更設計新增項目議價」已於 2019/05/23 決標,決標金額 171,200 元(約 17 萬),得標廠商為靖瑋營造有限公司。

決標結果
得標廠商靖瑋營造有限公司
決標金額171,200 元(約 17 萬)
決標日期2019/05/23
預算金額172,650 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/23
招標機關內政部營建署
標案編號106-5500-0101-0203-1030-01
預算金額172,650 元(約 17 萬)
底價金額171,200 元
總決標金額171,200 元(約 17 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖瑋營造有限公司公司資料↗ 得標 171,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→