台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東地區污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第四期)

內政部營建署辦理「羅東地區污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第四期)」已於 2017/09/14 決標,決標金額 14,426,800 元(約 1,443 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司
決標金額14,426,800 元(約 1,443 萬)
決標日期2017/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/22
決標日期2017/09/14
招標機關內政部營建署
標案編號106-4000-0121-0202-9090
預算金額
底價金額14,426,800 元
總決標金額14,426,800 元(約 1,443 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司公司資料↗ 得標 14,426,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/09/22 決標公告 14,426,800 元