台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-107年度全國公共污水處理廠營運評鑑及碳排放調查計畫

內政部營建署辦理「106-107年度全國公共污水處理廠營運評鑑及碳排放調查計畫」已於 2017/05/10 決標,決標金額 10,820,000 元(約 1,082 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額10,820,000 元(約 1,082 萬)
決標日期2017/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/12
決標日期2017/05/10
招標機關內政部營建署
標案編號106-4000-0106-0000-1240
預算金額
底價金額
總決標金額10,820,000 元(約 1,082 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/12 決標公告 10,820,000 元