「臺南市永康水資源回收中心放流水回收再利用推動計畫」委託專案管理(含監造)技術服務案
內政部營建署辦理「「臺南市永康水資源回收中心放流水回收再利用推動計畫」委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2018/01/15 決標,決標金額 84,700,000 元(約 8,470 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/15 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 106-4000-0102-6731-9170 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 84,700,000 元(約 8,470 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 84,700,000 元 |
| 艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/19 決標公告 84,700,000 元