台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度住宅補貼媒體通路委託案

內政部營建署辦理「105年度住宅補貼媒體通路委託案」已於 2016/04/15 決標,決標金額 3,566,666 元(約 357 萬),得標廠商為美極廣告有限公司。

決標結果
得標廠商美極廣告有限公司
決標金額3,566,666 元(約 357 萬)
決標日期2016/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/26
決標日期2016/04/15
招標機關內政部營建署
標案編號105A-036
預算金額
底價金額3,567,000 元
總決標金額3,566,666 元(約 357 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美極廣告有限公司公司資料↗ 得標 3,566,666 元
吉富展覽有限公司公司資料↗ 未得標
雋大廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/01 公開招標公告
  2. 2016/04/26 決標公告 3,566,666 元