台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市龍井區中部科學工業園區西南向聯外道路工程第4次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「臺中市龍井區中部科學工業園區西南向聯外道路工程第4次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2022/02/16 決標,決標金額 796,000 元(約 80 萬),得標廠商為協誠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商協誠營造股份有限公司
決標金額796,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/16
招標機關內政部營建署
標案編號1055500010166251040-4
預算金額
底價金額796,000 元
總決標金額796,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 796,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→