台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市后里區都市計畫道路-成功路延伸至南村路工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目

內政部營建署辦理「台中市后里區都市計畫道路-成功路延伸至南村路工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2017/11/30 決標,決標金額 35,000 元(約 4 萬),得標廠商為堃成營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商堃成營造股份有限公司
決標金額35,000 元(約 4 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額36,045 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/11/30
招標機關內政部營建署
標案編號1055500010166151090-2
預算金額36,045 元(約 4 萬)
底價金額35,000 元
總決標金額35,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃成營造股份有限公司公司資料↗ 得標 35,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→