台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市新興路景觀改善及興闢工程第7次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「花蓮市新興路景觀改善及興闢工程第7次變更設計新增項目議價」已於 2022/03/17 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為興玉輝營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商興玉輝營造股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額2,139,131 元(約 214 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/17
招標機關內政部營建署
標案編號1055500010115011010-5
預算金額2,139,131 元(約 214 萬)
底價金額2,101,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興玉輝營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→