台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度高雄都會公園園區設施改善工程委託技術服務

內政部營建署辦理「106年度高雄都會公園園區設施改善工程委託技術服務」已於 2017/01/06 決標,決標金額 482,657 元(約 48 萬),得標廠商為大毅工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大毅工程顧問有限公司
決標金額482,657 元(約 48 萬)
決標日期2017/01/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/06
招標機關內政部營建署
標案編號1052916818
預算金額
底價金額482,657 元
總決標金額482,657 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大毅工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 482,657 元
力鼎工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/18 無法決標公告
  3. 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/01/20 決標公告 482,657 元