台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄都會公園106年度現有機電、消防、監視系統、電信系統、廣播設備檢測及維修工作

內政部營建署辦理「高雄都會公園106年度現有機電、消防、監視系統、電信系統、廣播設備檢測及維修工作」已於 2016/11/15 決標,決標金額 448,010 元(約 45 萬),得標廠商為南台灣機電科技有限公司。

決標結果
得標廠商南台灣機電科技有限公司
決標金額448,010 元(約 45 萬)
決標日期2016/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/25
決標日期2016/11/15
招標機關內政部營建署
標案編號1052915374
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額448,010 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣機電科技有限公司公司資料↗ 得標 448,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/11/09 無法決標公告
  4. 2016/11/25 決標公告 448,010 元