內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程-共同管溝內之不銹鋼線槽及不銹鋼固定架材料安裝工程
內政部營建署辦理「內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程-共同管溝內之不銹鋼線槽及不銹鋼固定架材料安裝工程」已於 2016/06/08 決標,決標金額 410,723 元(約 41 萬),得標廠商為永宸機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 105-C304-01-06-0311-112-0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 412,880 元 |
| 總決標金額 | 410,723 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永宸機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,723 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/14 決標公告 410,723 元