台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程(防火門及其它)

內政部營建署辦理「內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程(防火門及其它)」已於 2016/12/14 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為華邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商華邦營造有限公司
決標金額435,000 元(約 44 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額436,800 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/14
招標機關內政部營建署
標案編號105-C303-01-06-0311-1213
預算金額436,800 元(約 44 萬)
底價金額436,100 元
總決標金額435,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華邦營造有限公司公司資料↗ 得標 435,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→