台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程(天花板及其它工程)第1次變更設計新增單價議價

內政部營建署辦理「內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程(天花板及其它工程)第1次變更設計新增單價議價」已於 2017/05/31 決標,決標金額 152,800 元(約 15 萬),得標廠商為冠佶實業有限公司。

決標結果
得標廠商冠佶實業有限公司
決標金額152,800 元(約 15 萬)
決標日期2017/05/31
預算金額153,865 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/28
決標日期2017/05/31
招標機關內政部營建署
標案編號105-C303-01-06-0311-1212-1
預算金額153,865 元(約 15 萬)
底價金額152,990 元
總決標金額152,800 元(約 15 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠佶實業有限公司公司資料↗ 得標 152,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→