台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院檢察署擴建辦公廳舍室內裝修及相關設備工程

內政部營建署辦理「臺灣士林地方法院檢察署擴建辦公廳舍室內裝修及相關設備工程」已於 2017/05/22 決標,決標金額 3,988,476 元(約 399 萬),得標廠商為高世銘建築師事務所。

決標結果
得標廠商高世銘建築師事務所
決標金額3,988,476 元(約 399 萬)
決標日期2017/05/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/22
決標日期2017/05/22
招標機關內政部營建署
標案編號105-C303-01-05-9111-1180
預算金額
底價金額
總決標金額3,988,476 元(約 399 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高世銘建築師事務所公司資料↗ 得標 3,988,476 元
張祚傑建築師事務所公司資料↗ 未得標
劉家華建築師事務所公司資料↗ 未得標
黃聖吉建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/22 決標公告 3,988,476 元