台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實內政部消防署與行政院環保署訓 練場區工程勞務採購契約變更

內政部營建署辦理「充實內政部消防署與行政院環保署訓 練場區工程勞務採購契約變更」已於 2023/03/30 決標,決標金額 45,661,297 元(約 4,566 萬),得標廠商為楊志宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商楊志宏建築師事務所
決標金額45,661,297 元(約 4,566 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額45,661,297 元(約 4,566 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/03/30
招標機關內政部營建署
標案編號105-C303-01-04-0804-118-1
預算金額45,661,297 元(約 4,566 萬)
底價金額
總決標金額45,661,297 元(約 4,566 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊志宏建築師事務所公司資料↗ 得標 45,661,297 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→