台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實內政部消防署與行政院環保署訓練場區工程

內政部營建署辦理「充實內政部消防署與行政院環保署訓練場區工程」已於 2019/12/16 決標,決標金額 42,679,956 元(約 4,268 萬),得標廠商為楊志宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商楊志宏建築師事務所
決標金額42,679,956 元(約 4,268 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/16
招標機關內政部營建署
標案編號105-C303-01-04-0804-118-0
預算金額
底價金額
總決標金額42,679,956 元(約 4,268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊志宏建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/27 決標公告 42,679,956 元