台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄豫劇藝術園區中山堂附屬商業區設施新建工程第2次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「高雄豫劇藝術園區中山堂附屬商業區設施新建工程第2次變更設計新增項目」已於 2021/10/19 決標,決標金額 6,131,343 元(約 613 萬),得標廠商為鈺昇工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈺昇工程有限公司
決標金額6,131,343 元(約 613 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額6,138,370 元(約 614 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/19
招標機關內政部營建署
標案編號105-C303-01-01-9203-111-0-2
預算金額6,138,370 元(約 614 萬)
底價金額6,138,000 元
總決標金額6,131,343 元(約 613 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺昇工程有限公司公司資料↗ 得標
東盟營造有限公司公司資料↗ 得標 1,001,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→