台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九曲洞景觀明隧道工程(第二期緩衝層工程)

內政部營建署辦理「九曲洞景觀明隧道工程(第二期緩衝層工程)」已於 2016/11/14 決標,決標金額 66,990,000 元(約 6,699 萬),得標廠商為新昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商新昌營造有限公司
決標金額66,990,000 元(約 6,699 萬)
決標日期2016/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/18
決標日期2016/11/14
招標機關內政部營建署
標案編號105-C104-0103-1511
預算金額
底價金額65,989,000 元
總決標金額66,990,000 元(約 6,699 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新昌營造有限公司公司資料↗ 得標 66,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/31 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2016/09/21 公開招標公告
  3. 2016/10/05 無法決標公告
  4. 2016/10/05 公開招標公告
  5. 2016/10/13 無法決標公告
  6. 2016/10/24 公開招標公告
  7. 2016/11/18 決標公告 66,990,000 元