台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八德區瑞祥段、中壢區振興段及楊梅區草湳坡段埔心小段等圍籬設置工程

內政部營建署辦理「八德區瑞祥段、中壢區振興段及楊梅區草湳坡段埔心小段等圍籬設置工程」已於 2016/11/08 決標,決標金額 6,390,000 元(約 639 萬),得標廠商為天乙營造有限公司。

決標結果
得標廠商天乙營造有限公司
決標金額6,390,000 元(約 639 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/11/08
招標機關內政部營建署
標案編號105-B306-0101-6142-0110
預算金額
底價金額7,486,000 元
總決標金額6,390,000 元(約 639 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天乙營造有限公司公司資料↗ 得標 6,390,000 元
啟耀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/11 公開招標公告
  2. 2016/11/02 無法決標公告
  3. 2016/11/02 公開招標公告
  4. 2016/11/10 決標公告 6,390,000 元