台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山區致遠路第二期拓寬工程(聯外排水箱涵改建增設閘門工程)第2次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「岡山區致遠路第二期拓寬工程(聯外排水箱涵改建增設閘門工程)第2次變更設計新增項目」已於 2017/07/21 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為紹騰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商紹騰營造股份有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/07/21
預算金額150,428 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/25
決標日期2017/07/21
招標機關內政部營建署
標案編號105-5500-G201-6419-1041-2
預算金額150,428 元(約 15 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紹騰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→