台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市六甲西側外環道路(南段)委託鑽探作業

內政部營建署辦理「臺南市六甲西側外環道路(南段)委託鑽探作業」已於 2016/10/20 決標,決標金額 199,853 元(約 20 萬),得標廠商為福地工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商福地工程股份有限公司
決標金額199,853 元(約 20 萬)
決標日期2016/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/25
決標日期2016/10/20
招標機關內政部營建署
標案編號105-5500-0101-6709-1040-1
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額199,853 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福地工程股份有限公司公司資料↗ 得標 199,853 元
岳弘大地技師事務所公司資料↗ 未得標
濬邦大地工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/25 決標公告 199,853 元