台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安區保興二路拓寬工程(第二期)第3次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「永安區保興二路拓寬工程(第二期)第3次變更設計新增項目」已於 2018/07/23 決標,決標金額 7,480,000 元(約 748 萬),得標廠商為詠春營造有限公司。

決標結果
得標廠商詠春營造有限公司
決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
決標日期2018/07/23
預算金額7,486,716 元(約 749 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/26
決標日期2018/07/23
招標機關內政部營建署
標案編號105-5500-0101-6424-1070-3
預算金額7,486,716 元(約 749 萬)
底價金額7,480,000 元
總決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠春營造有限公司公司資料↗ 得標 7,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→