台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市大寮區和發產業園區聯外道路開闢工程第2次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「高雄市大寮區和發產業園區聯外道路開闢工程第2次變更設計新增項目」已於 2018/03/30 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為詠春營造有限公司。

決標結果
得標廠商詠春營造有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2018/03/30
預算金額2,747,408 元(約 275 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/11
決標日期2018/03/30
招標機關內政部營建署
標案編號105-5500-0101-6414-1060-2
預算金額2,747,408 元(約 275 萬)
底價金額2,740,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠春營造有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→