台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市桃園污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第二期)

內政部營建署辦理「桃園市桃園污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第二期)」已於 2016/04/27 決標,決標金額 35,006,600 元(約 3,501 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額35,006,600 元(約 3,501 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/04/27
招標機關內政部營建署
標案編號105-4000-0121-6801-1080
預算金額
底價金額35,006,600 元
總決標金額35,006,600 元(約 3,501 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 35,006,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/06 決標公告 35,006,600 元