台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水下水道設施設計解說及相關手冊編修訂計畫

內政部營建署辦理「污水下水道設施設計解說及相關手冊編修訂計畫」已於 2016/08/05 決標,決標金額 18,366,000 元(約 1,837 萬),得標廠商為社團法人台灣水環境再生協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣水環境再生協會
決標金額18,366,000 元(約 1,837 萬)
決標日期2016/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/12
決標日期2016/08/05
招標機關內政部營建署
標案編號105-4000-0106-0000-1460
預算金額
底價金額
總決標金額18,366,000 元(約 1,837 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣水環境再生協會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/12 決標公告 18,366,000 元