台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水下水道系統不明水原因調查與對應策略

內政部營建署辦理「污水下水道系統不明水原因調查與對應策略」已於 2016/12/27 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為社團法人台灣下水道協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣下水道協會
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/27
招標機關內政部營建署
標案編號105-4000-0106-0000-1430
預算金額
底價金額9,968,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣下水道協會公司資料↗ 得標 9,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/06 決標公告 9,900,000 元