台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市仁德區污水下水道系統用戶接管工程第三標第4次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「台南市仁德區污水下水道系統用戶接管工程第三標第4次變更設計新增項目」已於 2020/03/16 決標,決標金額 50,000 元(約 5 萬),得標廠商為大邦工程有限公司。

決標結果
得標廠商大邦工程有限公司
決標金額50,000 元(約 5 萬)
決標日期2020/03/16
預算金額50,600 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/19
決標日期2020/03/16
招標機關內政部營建署
標案編號105-4000-0102-6727-1130-4
預算金額50,600 元(約 5 萬)
底價金額50,000 元
總決標金額50,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大邦工程有限公司公司資料↗ 得標 50,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→