台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市仁德區污水下水道系統用戶接管工程第三標第2次變更設計新增新目

內政部營建署辦理「台南市仁德區污水下水道系統用戶接管工程第三標第2次變更設計新增新目」已於 2018/12/03 決標,決標金額 7,370,000 元(約 737 萬),得標廠商為大邦工程有限公司。

決標結果
得標廠商大邦工程有限公司
決標金額7,370,000 元(約 737 萬)
決標日期2018/12/03
預算金額7,390,100 元(約 739 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/12/03
招標機關內政部營建署
標案編號105-4000-0102-6727-1130-2
預算金額7,390,100 元(約 739 萬)
底價金額7,370,000 元
總決標金額7,370,000 元(約 737 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大邦工程有限公司公司資料↗ 得標 7,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/06 決標公告 7,370,000 元
  2. 2018/12/07 更正決標公告