台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市福田水資源回收中心消化槽電纜修復工程

內政部營建署辦理「台中市福田水資源回收中心消化槽電纜修復工程」已於 2016/10/17 決標,決標金額 641,676 元(約 64 萬),得標廠商為三太水電工程行。

決標結果
得標廠商三太水電工程行
決標金額641,676 元(約 64 萬)
決標日期2016/10/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/18
決標日期2016/10/17
招標機關內政部營建署
標案編號105-4000-0102-6600-9140
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額641,676 元(約 64 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太水電工程行公司資料↗ 得標 641,676 元
北山電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
暐達水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/05 公開招標公告
  2. 2016/10/18 決標公告 641,676 元