台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市土城地區污水下水道系統新建工程第六標 (分支管及用戶接管)後續工程第5次變更設計修正施工預算新增項目部份第1次議價

內政部營建署辦理「新北市土城地區污水下水道系統新建工程第六標 (分支管及用戶接管)後續工程第5次變更設計修正施工預算新增項目部份第1次議價」已於 2019/12/10 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為東億營造有限公司。

決標結果
得標廠商東億營造有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額3,704,800 元(約 370 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/12/10
招標機關內政部營建署
標案編號105-4000-0102-6513-1090-3
預算金額3,704,800 元(約 370 萬)
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東億營造有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→