台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店地區污水下水道系統(第二期)新建工程第一標分支管網及用戶接管(含一期未納戶)第2次修正預算新增單價第1次議價

內政部營建署辦理「新北市新店地區污水下水道系統(第二期)新建工程第一標分支管網及用戶接管(含一期未納戶)第2次修正預算新增單價第1次議價」已於 2020/06/10 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為禮驅工程有限公司。

決標結果
得標廠商禮驅工程有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2020/06/10
預算金額1,289,940 元(約 129 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/22
決標日期2020/06/10
招標機關內政部營建署
標案編號105-4000-0102-6506-1180-1
預算金額1,289,940 元(約 129 萬)
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮驅工程有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→