台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

促進民間參與高雄市鳳山溪污水處理廠放流水回收再利用案委託履約管理專業服務-第一期

內政部營建署辦理「促進民間參與高雄市鳳山溪污水處理廠放流水回收再利用案委託履約管理專業服務-第一期」已於 2016/10/03 決標,決標金額 30,000,000 元(約 3,000 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
決標日期2016/10/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/06
決標日期2016/10/03
招標機關內政部營建署
標案編號105-4000-0101-6412-9550
預算金額
底價金額
總決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標
艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/10/06 決標公告 30,000,000 元