台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「花蓮縣花蓮市南濱抽水站擴建工程」第2次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「花蓮縣花蓮市南濱抽水站擴建工程」第2次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2020/10/28 決標,決標金額 3,432,000 元(約 343 萬),得標廠商為松穎營造有限公司。

決標結果
得標廠商松穎營造有限公司
決標金額3,432,000 元(約 343 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額3,432,047 元(約 343 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/28
招標機關內政部營建署
標案編號105-201R-0104-1501-0070-2
預算金額3,432,047 元(約 343 萬)
底價金額3,432,000 元
總決標金額3,432,000 元(約 343 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松穎營造有限公司公司資料↗ 得標 3,432,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→