台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣林邊鄉A幹線抽水站改建工程第2次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「屏東縣林邊鄉A幹線抽水站改建工程第2次變更設計新增項目」已於 2018/02/26 決標,決標金額 17,800,000 元(約 1,780 萬),得標廠商為大力營造有限公司。

決標結果
得標廠商大力營造有限公司
決標金額17,800,000 元(約 1,780 萬)
決標日期2018/02/26
預算金額18,166,653 元(約 1,817 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/02/26
招標機關內政部營建署
標案編號105-201R-0104-1319-0050-2
預算金額18,166,653 元(約 1,817 萬)
底價金額17,950,000 元
總決標金額17,800,000 元(約 1,780 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大力營造有限公司公司資料↗ 得標 17,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→