台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄新市鎮整體開發環境管理監測技術服務(105年度)委託案

內政部營建署辦理「高雄新市鎮整體開發環境管理監測技術服務(105年度)委託案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 888,258 元(約 89 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司
決標金額888,258 元(約 89 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/22
決標日期2015/12/30
招標機關內政部營建署
標案編號104NE002
預算金額
底價金額952,000 元
總決標金額888,258 元(約 89 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 888,258 元
九連環境開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
中環科技事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/02 公開招標公告
  2. 2015/12/03 公開招標更正公告
  3. 2015/12/22 無法決標公告
  4. 2015/12/24 公開招標公告
  5. 2016/06/22 決標公告 888,258 元