台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年國家公園月曆」製作案

內政部營建署辦理「「105年國家公園月曆」製作案」已於 2015/08/31 決標,決標金額 2,352,000 元(約 235 萬),得標廠商為鎮江月曆股份有限公司。

決標結果
得標廠商鎮江月曆股份有限公司
決標金額2,352,000 元(約 235 萬)
決標日期2015/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/10
決標日期2015/08/31
招標機關內政部營建署
標案編號104A-049
預算金額
底價金額2,358,000 元
總決標金額2,352,000 元(約 235 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮江月曆股份有限公司公司資料↗ 得標 2,352,000 元
發現臺灣國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/10 決標公告 2,352,000 元