台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄都會公園部分照明、低壓、消防、廣播及監視設施維修改善工作

內政部營建署辦理「高雄都會公園部分照明、低壓、消防、廣播及監視設施維修改善工作」已於 2015/08/24 決標,決標金額 764,686 元(約 76 萬),得標廠商為福田系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商福田系統工程有限公司
決標金額764,686 元(約 76 萬)
決標日期2015/08/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/24
招標機關內政部營建署
標案編號1042910657
預算金額
底價金額886,000 元
總決標金額764,686 元(約 76 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福田系統工程有限公司公司資料↗ 得標 764,686 元
源哲工程有限公司公司資料↗ 未得標
順等企業工程有限公司公司資料↗ 未得標
華章興業有限公司公司資料↗ 未得標
嘉陞水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/13 無法決標公告
  3. 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/28 決標公告 764,686 元